Сегодня: Пятница 30 сентября 2022 | EUR: 18.9917 | USD: 19.5520
 
"Contabilitate şi audit" № 8, 2017
Главная » Архив журнала » № 8, 2017 » ОБНОВЛЕНИЯ В ОБНП

Товары не транспортируются – определяем место поставки

ВОПРОС: (28.3.5) Как определяется место поставки товаров в случае, если товары не отправляются или не транспортируются?

 

ОТВЕТ: Согласно ч. (1) ст. 110 НК местом поставки товаров признается место нахождения товаров в момент их отпуска (передачи) или в момент их поступления в распоряжение покупателя (получателя).

 

Приказ № 271 от 16.08.2017 г.

 




Комментарии:
К этой статье пока нет комментариев.

Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите процедуру регистрации.