В благодарность читателю
20.03.2023

Дорогие наши читатели, уже 27 лет журнал «Contabilitate și audit» был и остается опорой в деятельности каждого бухгалтера. Ежемесячно мы предоставляем актуальную и полезную информацию, которая упрощает принятие решений и раскрывает тонкости профессии.

 

Однако мы понимаем, что темп жизни ускорился, поток информации увеличился, документы, влияющие на нашу общую деятельность, обновляются гораздо чаще. В связи с этим мы решили развивать электронную версию нашего издания, тем самым также выражая благодарность всем нашим постоянным читателям.

 

При этом мы также оправдаем ожидания новых пользователей, предоставляя оперативную информацию из налоговой, бухгалтерской, экономической и т. д. областей, которая, несомненно, будет применяться Вами в повседневной деятельности.

 

Портал contabilitate.md становится единственным профильным источником, на страницах которого вся информация будет размещена одновременно на румынском и русском языках, что удовлетворит потребности всех специалистов в данной области, обеспечив правильное восприятие публикаций. Мы стремимся быть честными, беспристрастными и эффективными, а взамен ожидаем включения нашего издания в список Ваших предпочтительных источников получения информации.