Журнал “Contabilitate şi audit” » №1, 2018 » НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС
Постоянный адрес статьи: http://www.contabilitate.md/?mod=article&id=7656

Закон о введении в действие раздела IX Налогового кодекса


Парламент принимает настоящий органический закон.

 

Статья 1. Введение в действие

Раздел IX Налогового кодекса вводится в действие с 1 января 2007 года.

 

Статья 2. Внесение изменений в некоторые нормативные акты

Правительству:

a) в трехмесячный срок представить Парламенту предложения по приведению действующего законодательства в соответствие с разделом IX Налогового кодекса;

b) до введения в действие раздела IX Налогового кодекса:

привести свои нормативные акты в соответствие с разделом IX Налогового кодекса;

обеспечить пересмотр и отмену министерствами и другими центральными административными органами нормативных актов, противоречащих разделу IX Налогового кодекса;

c) обеспечить опубликование в полном объеме в Официальном мониторе Республики Молдова Налогового кодекса 1163-XIII от 24 апреля 1997 года и соответствующих законов о введении в действие разделов Налогового кодекса.

 

Статья 3. Заключительные и переходные положения

(1) Налоговые обязательства по дорожным сборам, возникшие до 1 января 2007 года, регламентируются в соответствии с законодательством, действовавшим на момент их возникновения.

Часть (2) признана утратившей силу Законом 267 от 23.12.2011 г.

 

Председатель Парламента                                                               Мариан ЛУПУ

317-XVI. Кишинэу, 2 ноября 2006 г.

________________________

От редакции. Закон 317-XVI от 02.11.2006 г. был повторно опубликован в Monitorul Oficial al Republicii Moldova от 8 февраля 2007 г., специальный выпуск. Публикуется с учетом последующих изменений и дополнений, внесенных Законом Республики Молдова 172-XVI от 10.07.08 г. Monitorul Oficial al Republicii Moldova, 2008 г., 134137, ст. 543; 267 от 23.12.11 г. Monitorul Oficial al Republicii Moldova, 2012 г., 1314, ст. 32.


   © "Contabilitate şi audit", 2020
   Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции